投稿邮箱:[email protected]
                  永昌派出所工作人员态度极差
                  受理编号:20180329-170048   受理单位:县公安局  处理状态:已经受理   回复状态:已回复  打印本页

                  尊敬的胡县长:

                          您好:

                          2018年3月29日下午四点左右,本人前往祁东经济开发区永昌派出所询问办理居住证事宜。
                  一走进第一间办公室看见里面有一女性工作人员与另一站立高大男子有说有笑,于是本人敲门问到请问办理居住证是在这里吗? 此时高大男子板着脸走出去,我走进办公室,女性工作人员问你住在哪里?我答县政府附近,还没?#20154;?#35828;下一句话,刚才那个高大男子迎进来某位”主任”并把站在办公桌前的我挤开,而女性工作人员此时也无暇再顾及我,不再同?#23452;?#35805;,笑脸与某主?#38395;?#35848;。
                  本人为避免尴尬,只能离开派出所,也忘记了去记录该工作人员的姓名,只晓得是永昌派出所右手边第一间办公室,该女性工作人员戴眼镜,男性高大脸黑,可能只是对前来办事的老百姓脸黑,对”主任”并没有脸黑。

                    主办:中共祁东县委 承办:中共祁东县委宣传部  湘ICP备:10208892-1 公安备案:43042602000108
                  祁东新闻网版权所有,未经协议授权禁止使用
                  关于我们 | 广告刊登 | 联系我们 | 法律声明| 网站地图| 联系QQ:404627046
                  衡阳市网信系统扫黑除恶线索举报电话:0734-8675072
                  祁东县网络安全举报电话:0734-6279405 邮箱:[email protected]
                  排列五杀号定胆100%准